<dd id="nzdqk"><pre id="nzdqk"></pre></dd>
    1. <button id="nzdqk"><object id="nzdqk"></object></button>

      <button id="nzdqk"><object id="nzdqk"></object></button>

        <dd id="nzdqk"><track id="nzdqk"></track></dd>
      1. 您好,歡迎來到深圳康寧通信有限公司!

        專業的光纖光纜制造商

        讓每個人都能享受光纖技術帶來的自由與快樂

        全國統一服務熱線:
        400-880-7313
        產品展示
        產品展示
        室外光纜
        當前位置:首頁   >>  產品展示   >>  光纖光纜   >>  室外光纜
        非金屬導管架空GYFTY光纖光纜48芯G652D
        <
        • 非金屬導管架空GYFTY光纖光纜48芯G652D
        • 非金屬導管架空GYFTY光纖光纜48芯G652D
        >
        起源地;原產地:中國
        品牌:康寧
        認證:ISO9001 / CE
        型號:GYFTY 48核心
        最小起訂量:1公里
        價格:面議
        包裝細節:木鼓
        交貨時間:8-10個工作日
        供應能力:200000M /周
        詳情介紹
        光纖類型: G652D或根據您的要求 纖維品牌: YOFC / Fiber火/康寧
        纖維數: 2-288核心 實力會員: 玻璃鋼
        保護層: 阻水膠帶 外護套材料: 高密度聚乙烯
        應用: 空中/風管 預期壽命: 超過30年
        工作溫度: -40°C至+ 70°C 認證: ISO9001 / CE
        強調: 48芯GYFTY光纖電纜、G652D GYFTY光纖電纜、G652D 48芯光纜
        GYFTY光纖電纜48芯G652D非金屬在導管或天線中使用

         

        描述:

        250um的纖維放置在由高模量塑料制成的松散管中。試管中充滿了防水填料。纖維增強塑料(FRP)作為非金屬強度構件位于纖芯的中心。這些管子(和填充物)圍繞加強件絞合成一個緊湊的圓形芯。電纜芯用防水膠帶包裹,以防止進水,電纜外加PE護套。

         

        特征:

        1.良好的機械性能和溫度性能。
        2.高強度的松管,耐水解。
        3.特殊的管填充料可確保對光纖的關鍵保護
        。4.耐壓性和柔韌性。
        5.為確保電纜水密性,采取了以下措施:           a。
                  以單一纖維增強塑料為中心強度部件
        。管填充化合物松散
                  c。100%電纜芯填充

         

        應用:

        1.采用戶外分發。
        2.適用于架空,管道鋪設方式。
        3.長距離與局域網的通訊。

         

        光纖特性:

        G.652.D G.655 50/125微米 62.5 / 125微米
        衰減 @ 850nm ≤3.0分貝/公里 ≤3.0分貝/公里
        @ 1300納米 ≤1.0分貝/公里 ≤1.0分貝/公里
        @ 1310納米 ≤0.36分貝/公里 ≤0.40dB /公里
        @ 1550納米 ≤0.22dB /公里 ≤0.23dB/公里
        帶寬 @ 850nm ≥500MHz·公里 ≥200MHz·公里
        @ 1300納米 ≥1000MHz·公里 ≥600MHz·公里
        數值孔徑 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
        電纜截止波長λcc ≤1260納米 ≤1480納米

         

        電纜機械特性:

        電纜類型 直徑mm 重量(公斤/公里) 拉伸強度
        長期/短期(N)
        耐壓長期/短期(N / 100mm) 彎曲半徑
        動態/靜態(mm)
        儲存溫度(℃)
        GYFTY-2?60 9.0 85 600/1500 300/1000 20D / 10D -20?+ 70
        GYFTY-62?72 10 95
        GYFTY-74?96 11 110
        GYFTY-98?120 13 125
        GYFTY-122?144 15 145

         

        48芯G652D非金屬導管架空GYFTY光纖電纜0

        深圳康寧通信有限公司

        SHENZHEN KNOFC COMMUNICATIONS LIMITED

        Copyright  ?; 2017 深圳康寧通信有限公司 粵ICP備17132208號

        辦公地址:深圳市寶安區石巖寶石東路232號

        電話:+86-0755-32909077  sales@knofc.com

        關鍵詞:康寧通信 室內光纜 室外光纜 光纖跳線 光纖通信 ADSS光纜 OPGW光纜

        服務熱線:

        13699767798

        許經理
        方經理
        周經理
        出租屋嫖妓大龄熟妇露脸在线播放,少妇出轨(h)全文最新章节,亚洲高清国产拍精品青青草原,日日麻批免费40分钟无码